Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В спальном районе Краснодара жители обнаружили пьяную женщину на земле с ребенком в коляске рядом

В спальном районе Краснодара жители обнаружили пьяную женщину на земле с ребенком в коляске рядом
Фото: t.me/chp_krd

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

В Краснодаре, в одном из спальных микрорайонов Карасунского округа, вчера днем местные жители обнаружили пьяную женщину, лежащую на земле. Рядом с ней стояла коляска с маленьким ребенком внутри. Инцидент произошел на улице 30-й Иркутской Дивизии.

По словам очевидца, когда к женщине подошли, чтобы уточнить о ее самочувствии, гражданка открыла глаза, сказала, что все хорошо и нагрубила. Краснодарцы также уточнили, что на место были вызваны сотрудники полиции и скорая медицинская помощь.

«Органы опеки, обратите внимание на эту семью. Со слов женщины, у нее 6 детей, она живет на Уральской, сама дом не помнит, ходит по памяти», — уточнили очевидцы.

Инцидент прокомментировали в правоохранительных органах:

«Сообщение об этом в полицию города Краснодара не поступало. Вместе с тем, на основании выявленной в сети Интернет информации, в настоящее время инициативно назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение», — сообщил «Новой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару.

Ранее «Новая Кубань» писала, что стали известны новые подробности об инциденте с брошенными малышами на улице в Сочи. Мать девочки и трех мальчиков разыскивали на протяжении 2 дней.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100