Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре ученики в резиновых сапогах вброд переходили огромную лужу перед входом в школу (ВИДЕО)

В Краснодаре ученики в резиновых сапогах вброд переходили огромную лужу перед входом в школу (ВИДЕО)
Фото / соцсети

В Краснодаре всю неделю идут дожди. В ночь с 19 на 20 апреля на город и вовсе обрушился мощный ливень. По традиции, утром десятки улиц оказались затопленными, на ведущих автомагистралях образовались большие пробки, а тротуары ушли под воду.

Сильно не повезло и ученикам школы № 94 в поселке Российском. Прямо перед входом в учебное заведение образовалась огромная лужа, попросту непроходимая для детей 1-2 классов. Поэтому дети «вооружились» резиновыми сапогами и вброд перешли «водоем». Некоторым помогли родители — папы взвалили своих отпрысков на руки, и таким образом доставили их на занятия.


Видео с места очевидцы опубликовали в социальных сетях. На кадрах слышно, как две женщины обсуждают между собой, что директор школы в курсе ситуации. «Надо еще раз идти», - говорит одна из мам.

Ролик вызвал шквал комментариев в Сети. Возмущенные краснодарцы недоумевали, почему ни городские власти, ни руководство школы не предприняли действий, чтобы обеспечить школьникам доступный путь к учебному заведению.

Кроме того, местные жители утверждают, что эта дорога уже ремонтировалась в этом месяце.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100