Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Адыгее перед судом предстанет мужчина, зарезавший брата во время застолья

В Адыгее перед судом предстанет мужчина, зарезавший брата во время застолья
Фото: pixabay.com

Ранее обвиняемый неоднократно имел судимость.

В Республики Адыгея в ночь с 13 на 14 ноября 2021 года 41-летний житель Красногвардейского района. По данным следствия, в селе Новосевастопольском во время застолья между двумя братьями внезапно возникла неприязнь. В результате конфликта старший брат нанес младшему множественные удары ножом по шее и грудной клетке. От полученных ранений пострадавший скончался на месте преступления.

По данным СУ СК РФ по Республике Адыгея, 41-летний злоумышленник ранее был неоднократно судим. В отношении подозреваемого по факту убийства брата было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование по нему.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае находящегося несколько месяцев в бегах звезду TikTok задержали в сауне. Алексей Щетинин подозревается в убийстве и кражах.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100