Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Подозреваемый в изнасиловании 9-летней девочки, найденной в выгребной яме в Краснодарском крае, признал вину

Подозреваемый в изнасиловании 9-летней девочки, найденной в выгребной яме в Краснодарском крае, признал  вину

Фигуранту были предъявлены обвинения.

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании 9-летней девочки в Краснодарском крае, признал свою вину. Об этом сообщил глава СУ СКР по Краснодарскому краю на пресс-конференции Вадим Бугаенко. По словам руководителя ведомства, фигуранту были предъявлены обвинения. Глава краевого следственного управления СКР добавил, что в ходе расследования также будет дана оценка действиям соцслужбы. Известно, что дети были предоставлены сами себе, за ними никто не следил.

В настоящее время 9-летняя девочка выписана из больницы. Девочке была причинена черепно-мозговая травма, которая может в дальнейшем повлиять на дееспособность ребенка.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в середине ноября в Новокубанском районе пропала 9-летняя местная жительница. Спустя сутки школьницу нашли в выгребной яме за Домом культуры. В тяжелом состоянии ребенка доставили в больницу. В СК возбудили уголовное о покушении на жизнь девочки. Позднее СМИ сообщили, что несовершеннолетняя была изнасилована. Позже правоохранительные органы официально подтвердили эту информацию.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100