Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Полицейские задержали мужчину, ограбившего дом генерал-майора МВД в Краснодаре

Полицейские задержали мужчину, ограбившего дом генерал-майора МВД в Краснодаре

Злоумышленник был задержан в Крыму.

Полицейские установили личность злоумышленника, ограбившего квартиру на улице Кубанская Набережная в Краснодаре. Во время рабочей командировки в Крым стражи порядка задержали 40-летнего уроженца Нижнего Новгорода.

- При осмотре места проживания подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли имущество заявителя. Мужчину доставили в Краснодар, где он сознался в содеянном. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за квартирную кражу. Изъятое имущество будет возвращено законному владельцу, - рассказали в пресс-группе УМВД Краснодара.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.4 ст. 158 УК РФ), ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет. В настоящее время подозреваемый помещен под стражу.

Как писала «Новая Кубань», ранее СМИ сообщали, что в Краснодаре неизвестные ограбили дом бывшего начальника Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу, генерал-майора полиции Владимира Струкова. По данным прессы, неизвестные украли люксовые наручные часы фирм Maurice Lacroix, Longines и Breguet, ювелирные изделия, награды и коллекцию монет. Ущерб составил более 1 млн рублей.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100