Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре неизвестные ограбили дом генерал-майора МВД. Украдены коллекция часов и награды

В Краснодаре неизвестные ограбили дом генерал-майора МВД. Украдены коллекция часов и награды

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В столице Кубани злоумышленники ограбили дом бывшего начальника Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу, генерал-майора полиции Владимира Струкова. По предварительным данным, преступление было совершено 28 июля. По данным СМИ, неизвестные украли люксовые наручные часы фирм Maurice Lacroix, Longines и Breguet, ювелирные изделия, награды и коллекцию монет.

В пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю «Новой Кубани» сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в жилище» (ч.3 ст. 158 УК РФ). Предварительный ущерб потерпевшему составляет 1 миллион рублей.

- В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются лица, причастные к краже, - прокомментировали в полиции.

Генерал-майор Владимир Струков с 2008 года возглавлял Азово-Черноморское УВД на транспорте МВД, а в 2010 стал главой созданного Управления на транспорте МВД России по ЮФО. Вышел на пенсию в ноябре 2018 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100