Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи пассажиры автобуса, стоящего в пробке, вышли «подышать воздухом». Видео

В Сочи пассажиры автобуса, стоящего в пробке, вышли «подышать воздухом». Видео
Фото и видео: t.me/soch01

Кадры были опубликованы популярном паблике в социальных сетях.

На Кубани из-за закрытия аэропортов в Краснодаре, Анапе и Геленджике значительно возрос автомобильный трафик. Сотни тысяч туристов в высокий летний курортный сезон прибывают в регион на личном транспорте. Это становится причиной частого появления пробок на трассах края.

В социальных сетях сегодня появилось видео, снятое в Сочи. На кадрах автор ролика запечатлел автобус, встрявший в пробку. Из-за того, что общественный транспорт не был оснащен работающим кондиционерам, пассажирам пришлось выйти из салона, чтобы «подышать свежим воздухом». Так как автобус продвигался крайне медленно, люди, чтобы не мучиться от духоты, шли за ним пешком.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в пробках в сторону Черного моря были замечены «предприниматели». Так, на трассах появились люди, продающие холодную воду и даже алкогольные напитки водителям и. Кроме того, некоторые граждане, нежелающие стоять в автозаторах по несколько часов, пытаются объезжать их по обочинам или двигаться задом наперед по встречной полосе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100