Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Езда задом наперёд и бизнесмены с холодной водой. Что происходит на Кубани в пробках в сторону Чёрного моря

Езда задом наперёд и бизнесмены с холодной водой. Что происходит на Кубани в пробках в сторону Чёрного моря
Фото и видео: t.me/tipichkras

Краснодарский край с началом туристического сезона погряз в пробках. В направлении Черного моря в регионе ежедневно образуются многокилометровые автомобильные заторы. Причиной этого отчасти стало закрытие аэропортов в кубанской столице, Геленджике и Анапы, повлекшее за собой увеличение нагрузки на трассы.

В социальных сетях регулярно появляются кадры с пробками в районе Горячего Ключа и Геленджика. Чтобы не стоять по несколько часов на проблемных дорожных участках, некоторые водители пытаются объехать затор по обочине. Другие же автовладельцы с включенным аварийным сигналом перемещаются на встречную полосу и продолжают движение задом наперед. По словам очевидцев, таким образом обогнать столпотворение машин пытаются по несколько транспортных за небольшой временной промежуток.

Кроме того, в пробках появились «предприниматели». Так, некоторые находчивые граждане начали ходить среди машин, предлагая водителям купить холодную воду и даже слабоалкогольные напитки.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи мошенники придумали схему с «платным» КПП для обмана автомобилистов на границе с Абхазией. Аферисты предлагают за определенную сумму якобы ускорить прохождение пограничного контроля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100