«Краснодар» завершает сезон РПЛ матчем с «Ахматом». К кассам стадиона выстроились огромные очереди

«Краснодар» завершает сезон РПЛ матчем с «Ахматом». К кассам стадиона выстроились огромные очереди
Фото и видео: Telegram-канал "Телетайп Краснодар"

Для трех футболистов игра станет последней в составе «быков.

ФК «Краснодар» 21 мая проведет последний матч в этом розыгрыше чемпионата России. Уже понятно, что клуб останется без медалей, но 4 место для команды, практически полностью состоящей из вчерашних дебютантов РПЛ, с тренером-новичком во главе — это выше всех ожиданий.

Напомним, в марте в «Краснодаре» произошла кадровая «революция». С разницей в несколько дней клуб покинули 9 легионеров и тренерский штаб. Кроме того, в СМИ не утихали слухи о финансовых проблемах клуба. Несмотря на это, «Краснодар» провел весенний отрезок РПЛ на высоком уровне, одержав 6 побед, в том числе над грандами российского футбола — московскими «Локомотивом», «Спартаком» и ЦСКА. Уступили подопечные Александра Сторожука лишь трижды — действующему чемпиону России «Зениту», столичному  «Динамо» и самарским «Крыльям Советов».

В эту субботу «Краснодар» проведет заключительный матч в таком непростом сезоне. На своем поле «быки» примут грозненский «Ахмат», за который, к слову, выступает воспитанник «быков» Даниил Уткин. Игра станет последней в составе «быков» для двух старожилов клуба — полузащитника Юрия Газинского и защитника Александра Мартыновича. Покидает «горожан» и вратарь Евгений Городов.

Ожидается, что до и после матча для болельщиков проведут праздничные мероприятия. К слову, на игре ожидается полный аншлаг - накануне в Сети появились кадры с огромными очередями к кассам стадиона.



Главным арбитром матча назначен Павел Шадыханов. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100