Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Апшеронском районе суд вынес приговор мужчине, почти 7 лет насиловавшему родную дочь

В Апшеронском районе суд вынес приговор мужчине, почти 7 лет насиловавшему родную дочь
Фото: t.me/kubansledcom

На момент совершения фигурантом преступлений против половой свободы ребенка девочка была несовершеннолетней.

В Апшеронском районе Краснодарского края суд рассмотрел материалы резонансного дела. В качестве ответчика предстал 49-летний местный житель. Он обвинялся в совершении преступлений против половой свободы родной дочери.

По данным правоохранительных органов, насиловать собственного ребенка фигурант начал еще в сентябре 2015 года. Противоправные деяния со стороны отца в отношении девочки продолжались до июня 2022 года. Почти 7 лет пострадавшая хранила в тайне то, что с ней делает родитель.

Когда выяснилась страшная правда, правоохранители возбудили по данному факту уголовное дело по части 4 статьи 132, части 2 статьи 135, части 4 статьи 131 Уголовного кодекса РФ. Сегодня, 20 марта, стало известно об оглашении приговора горе-отцу.

По данным Объединенной пресс-службы судов Краснодарского края, следующие 16 лет фигурант проведет в колонии строгого режима. Кроме того, на 2 года ему ограничат свободу, а в течение еще 13 лет подсудимому будет запрещено работать с детьми.

«Кроме того, судом мужчине назначена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

На сегодняшний день приговор не вступил в законную силу.

Ранее «НК» писала, что в Сочи руководитель театра танцев из Екатеринбурга не отправится в тюрьму за пьяное развращение 15-летнего ученика.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100