Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Кущевском районе перед судом предстал водитель «Лады», в пьяном виде насмерть сбивший велосипедиста и ребенка

В Кущевском районе перед судом предстал водитель «Лады», в пьяном виде насмерть сбивший велосипедиста и ребенка
Фото: t.me/kubansledcom

Злоумышленнику избрали меру пресечения.

В Кущевском районе на минувших выходных случилось страшное ДТП. «Лада» на большой скорости наехала на впереди двигавшийся велосипед. Удар был такой силы, что и мужчина, управлявший двухколесным транспортным средством, и его несовершеннолетний пассажир — 9-летняя девочка — погибли. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Вчера днем стало известно о задержании подозреваемого. Стражами порядка установлено, что в момент ДТП он находился в нетрезвом состоянии.

Вечером 18 сентября правоохранители сообщили, что фигурант предстал перед судом. В рамках заседания было рассмотрено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Оно было удовлетворено.

«Также следователем ему предъявлено обвинение в нарушении в состоянии алкогольного опьянения правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «НК» писала, что в Армавире 56-летний пешеход погиб после наезда сразу 2 машин. Авария произошла на трассе «Кавказ».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100