Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Била ботинками и вырывала волосы. В Краснодаре автоледи на иномарке едва не устроила ДТП на переходе, после чего избила беременную женщину

Била ботинками и вырывала волосы. В Краснодаре автоледи на иномарке едва не устроила ДТП на переходе, после чего избила беременную женщину
Фото: Новая Кубань

Инцидент произошел 16 января на улице Тургенева.

В Краснодаре 16 января на улице Тургенева произошел конфликт между беременной женщиной и водителем иномарки. Об инциденте пострадавшая гражданка рассказала в социальных сетях.

По словам женщины, вместе с 2-летней дочкой она стояла на пешеходном переходе на улице Тургенева. Когда на светофоре появился зеленый сигнал, они направились на другую сторону. Однако в этот момент на переход выехал «Мерседес» с автоледи за рулем. Как сообщает пострадавшая, она сделала водителю замечание, показав, что идет на зеленый свет с ребенком. Однако владелица иномарки отреагировала на это крайне бурно, начала нецензурно выражаться и махать руками.

«Я стукнула ладошкой по пассажирскому стеклу, после чего она разъяренная вылетела из машины, оскорбляла, кричала матами и ударила меня по голове правой рукой. Ребенок отбежал в сторону, он упал в лужу, испугался, его подняла посторонняя женщина и успокаивала, пока мне вырывали волосы», — вспоминает пострадавшая беременная девушка.

По словам женщины, оппонентка избивала ее ботинками, из-за чего на теле остались синяки. Разнимать их пришлось проходящему мужчине. Очевидцы происшествия оказали помощь беременной девушке, после чего она вызвала на место скорую помощь и полицию. В больнице после осмотра ей написали в заключении угрозу выкидыша.

«Новая Кубань» обратилась в полицию Краснодара. В правоохранительных органах кубанской столицы подтвердили, что от пострадавшей женщины поступило соответствующее заявление.

«По данному факту в настоящее время проводится проверка, устанавливаются личность девушка и все обстоятельства инцидента», — уточнила «НК» врио начальника пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Вознюк Алена.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи подростки в новогоднюю ночь бросили петарды под машину и избили водителя. По данному факту полиция организовала проверку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100