Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи подростки в новогоднюю ночь бросили петарды под машину и избили водителя

В Сочи подростки в новогоднюю ночь бросили петарды под машину и избили водителя
Фото: t.me/chp_sochi

По данному факту полиция организовала проверку.

В Сочи Новый год для одного из автовладельцев начался не очень удачно. Причиной тому стал конфликт с группой подростков.

Как рассказали очевидцы в социальных сетях, в ночь на 1 января на пересечение улиц Ульянова и Ленина подъехала легковая машина. Проходящие подростки бросили рядом с транспортным средством петарды. Водитель затормозил перед пешеходным переходом, чтобы сделать замечание молодым людям, однако те ответили грубостью. Тогда автовладелец решил выйти к ним.

«Водитель вышел из машины и тут же получил удар с ноги сзади, от удара он упал на асфальт и сильно ударился головой. Подростки не стали помогать водителю, а наоборот нанесли еще несколько ударов ногами по лицу», — рассказали очевидцы в популярном сочинском паблике в социальных сетях.

После этого молодые люди поспешили покинуть место происшествия. Как уточняют свидетели инцидента, пострадавшему водителю потребовалась медицинская помощь.

«По факту выявленной в сети Интернет публикации в УВД по г. Сочи материал зарегистрирован, проводится проверка. Будут установлены все обстоятельства произошедшего», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре двух девушек избили и ограбили на первом свидании. Им грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100