Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарский краевой суд не удовлетворил апелляцию Олега Тинькова после ареста 50 миллионов рублей на его счетах по иску Олега Дерипаски

Краснодарский краевой суд не удовлетворил апелляцию Олега Тинькова после ареста 50 миллионов рублей на его счетах по иску Олега Дерипаски
Олег Дерипаска. Фото: vk.com/ucrusal

Разбирательство по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации велось с прошлого года.

Прошлым летом стало известно, что весной 2022 года предприниматель Олег Дерипаска обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Причиной этого стали оскорбительные высказывания бизнесмена Олега Тинькова. Дерипаска требовал у обидчика компенсацию в размере 2 миллиардов рублей. Первое заседание по данному делу было назначено на 16 августа. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

В результате разбирательства суд лишь частично удовлетворил ходатайство. На счетах у Тинькова было арестовано 50 миллионов рублей.

Вчера стало известно, что Краснодарский краевой суд рассмотрел апелляцию Олега Тинькова. Как сообщает «РБК» со ссылкой на пресс-службу инстанции, суд отказал бизнесмену-ответчику в удовлетворении жалобы.

Ранее «Новая Кубань» писала, что Олег Тиньков впал в истерику, говоря о Сергее Галицком.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100