Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эмоции от ожидания были больше: россиянин рассказал, почему Краснодар не идеальный для жизни город

Эмоции от ожидания были больше: россиянин рассказал, почему Краснодар не идеальный для жизни город
Фото: Новая Кубань

Россиянин, активно путешествующий по стране, побывал в Краснодаре, о котором он ранее слышал, как об идеале города. Однако, по словам туриста, в кубанской столице он уже ранее был, когда приезжал на футбольный матч. Тогда региональный центр запомнился ему в первую очередь пробками, из-за чего сложилось плохое впечатление.

Спустя годы, когда Краснодар вырвался в лидеры по уровню жизни, блогер вновь посетил центр края. На въезде город, по словам россиянина, не отличался от многих других городов, качество асфальта тоже тоже было «не лучшего качества». Первой локацией, куда он отправился, стал парк Галицкого.

«Парк конечно классный, тем более во время летней жары, очень спасают фонтаны, которых здесь в великом множестве и на любой вкус. Видно, что парк еще молодой и не хватает деревьев, чтобы спрятаться в тени от палящего солнца, но тем не менее детям есть, где порезвиться, а взрослым отдохнуть от ежедневной суеты», — поделился впечатлением блогер.

По дороге из парка в центр туристам не встретилось ничего интересного. Улицу Красную и в частности Александровскую арку путешественник назвал симпатично обустроенным местом. После остановки у «Моста поцелуев» россияне направились в сторону Новороссийска.

«В общем, Краснодар оказался типично «совковым» городом, немного облагороженный в последние годы. И очень проблемное место Краснодара — это парковки!», — резюмировал автор.

Ранее «Новая Кубань» писала, что туристка отдохнула в Анапе и объяснила, почему курорты Кубани до сих пор не процветают. Виной тому, по мнению девушки, стали сами путешественники.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100