Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Керченскую паромную переправу между Кубанью и Крымом временно закрыли

Керченскую паромную переправу между Кубанью и Крымом временно закрыли
Фото: t.me/Mintrans_Russia

Причиной стал бушующий на проливе шквалистый ветер.

Движение паромов на Керченской переправе было временно прекращено. Ограничения были введены вечером в четверг 17 ноября. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Причиной приостановки провоза грузов по воде между Кубанью и Республикой Крым стали погодные условия. И в Краснодарском крае, и на полуострове в конце недели действует штормовое предупреждение.

«В 20:20 17.11.2022 из-за усиления ветра до 17-18 м/с и порывов до 20 м/с, временно прекращена работа Керченской паромной переправы. Автомобили на накопительных площадках со стороны Краснодарского края отсутствуют», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В случае возникновения ЧС необходимо обращаться по бесплатным номерам «112» (единый номер вызова экстренных служб), «01» или «101» с мобильного (единый номер пожарных и спасателей).

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Минтрансе РФ рассказали, когда перекроют Крымский мост между Кубанью и полуостровом в следующий раз. На путепроводе будут проводиться ремонтные работы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100