Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Гостиницы Сочи меняют формат новогодних мероприятий из-за «ковидных» запретов

Гостиницы Сочи меняют формат новогодних мероприятий  из-за «ковидных»  запретов

Гуляния будут проводиться с ограничениями.

В Краснодарском крае, ввиду сложной эпидемиологической обстановки, под запрет попали новогодние корпоративы, банкеты и другие увеселительные мероприятия.

Многие отели и гостиницы на популярных курортах Кубани вовсе отказались от новогодней программы. Однако есть и те, кто готов организовать для гостей праздник, но с некоторыми ограничениями.
Туристический портал TourDom.ru выяснил, что ждет отдыхающих на зимних каникулах в Сочи.

«В этом году мы не продаем банкетов, и не будем устраивать новогодних мероприятий, - рассказал руководитель «Сочи Парк отеля» Валерий Данченко. Также он пояснил, что праздничных гуляний на открытом воздухе гостиница тоже не планирует.

В отеле Swissotel Resort Камелия 5* готовы организовывать вечеринки с соблюдением социальной дистанции.

«Можем предложить гостям на выбор два вида новогоднего банкета. Праздничный ужин с обслуживанием по меню обойдется в 26 тысяч рублей на человека, программа в другом ресторане с питанием по системе «шведский стол» будет стоить 16 тысяч рублей», - заявили в отделе бронирования номеров.

На курорте «Роза Хутор» тоже скорректировали новогоднюю программу. Все развлекательные мероприятия будут проводить в формате уличных гуляний на открытом воздухе.

В отеле «Бархатные сезоны» разработали сразу три варианта празднования Нового года в зависимости от того, какие разъяснения поступят от краевой администрации. Праздничные программы для семьи и молодежи если не разрешат проводить в помещении, то их организуют на улице, устроив карнавальную ночь с салютом, глинтвейном и новогодними закусками.

Также в запасе имеется программа флешмобов, за которыми гости смогут наблюдать с балкона, пояснила руководитель отдела маркетинга Инна Рындина.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, введенный губернатором Вениамином Кондратьевым, на основе требований главного санитарного врача региона. Комплекс ограничительных мер включает запрет проведения новогодних корпоративов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100