Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ВМС США подтверждают подлинность съемок, запечатлевших НЛО

ВМС США подтверждают подлинность съемок, запечатлевших НЛО

В существование НЛО, согласно последним опросам, верят две трети жителей Америки.

Военно-морские силы США подтвердили подлинность попавшего в интернет видео с неопознанными летающими объектами, комментирует издание Popular.

Эти съемки были сделаны американскими пилотами в 2004 и 2015 годах, однако не планировались для публикаций, но просочились в Сеть.

Кадры запечатлели момент столкновения американских военных самолетов с НЛО, где яркие объекты выполняли столь сложные маневры, которые считаются непосильными для современной техники.


Официальный представитель ВМС Джозеф Градишер, отмечает Popular, назвал эти объекты “неопознанными воздушными явлениями”.

Примечательно, что именно так американские военные квалифицируют любые неопознанные или же незарегистрированные летательные аппараты. Подтверждать или опровергать тот факт, что объекты на видео вполне могли иметь внеземное происхождение, представители ВМС США не стали.

Более того, в апреле американские военно-морские силы предприняли разработку инструкции для персонала по информированию о случаях столкновений с НЛО.

В существование НЛО верят две трети жителей Америки, поэтому вполне понятно, что более 600 тысяч американцев изъявили готовность отправиться на штурм военной базы США “Зона 51” в штате Невада для встречи с инопланетянами, которых якобы скрывают военные.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100