Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре нападавшими на девочек в пункте выдачи заказов оказались мать грудного ребенка и ее сожитель

В Краснодаре нападавшими на девочек в пункте выдачи заказов оказались мать грудного ребенка и ее сожитель
Фото: t.me/kubansledcom

В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело, им предъявлено обвинение.

В Краснодаре на этой неделе в социальных сетях появилось шокирующее видео. Камера наблюдения в одном из пунктов выдачи заказов популярного маркетплейса запечатлела нападение мужчины и женщины на 2 девочек. Причины происшествия оставались неизвестными, однако в Сети публиковалась версия, что подростки спросили у женщины, какой породы у нее собака, однако гражданка не поняла, что подростки хотят от нее, после чего проследовала за ними в ПВЗ, где и произошла разборка.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 11 марта на улице Рахманинова. 35-летний мужчина и 34-летняя женщина были нетрезвыми, малозначительного повода оказалось достаточно для нападения на 13 и 14-летнюю девочек в ПВЗ.

«Обвиняемая напала на одну из школьниц, повалив её на пол. Затем женщина в помещении применила физическую силу и в отношении второй школьницы», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

По выходе из здания к атаке девочек присоединился мужчина. В региональном ведомстве уточнили, что нападавшими оказалась мать грудного малыша и ее сожитель.

В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации — хулиганство. Вчера стало известно, что им было предъявлено обвинение.

Гражданка по причине наличия у нее маленького ребенка от общества не изолировалась, в то время как ее товарищ был отправлен в СИЗО.

На данный момент правоохранители продолжают проводить расследование по факту инцидента в ПВЗ. Его ход находится на контроле у руководителя следственного управления СКР по Кубани Андрея Маслова. В свою очередь он предоставит доклад о разбирательстве главе ведомства Александру Бастрыкину.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100