Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина и женщина напали на двух девочек в пункте выдачи заказов

В Краснодаре мужчина и женщина напали на двух девочек в пункте выдачи заказов
Фото: t.me/typodar

Полиция и Следком организовали проверку по данному факту.

В Краснодаре вчера, 14 марта, в популярных городских пабликах в соцсетях появилось сообщение о скандале в одном из пунктов выдачи заказов. В Музыкальном микрорайоне, как рассказали очевидцы, 2 девочки якобы захотели спросить у прохожей женщины, какой породы у нее собака. Однако гражданка не поняла, что подросткам надо и проследовала за ними по улице. Когда девочки зашли в ПВЗ, на детей набросились мужчина и женщина, сообщают Telegram-каналы.

Девочки получили синяки и ссадины. У одного из подростков был разбит телефон. Родители пострадавших детей обратились в городскую полицию. В правоохранительных органах сообщили, что по данному факту была организована проверка, в ходе которой стражам порядка предстоит установить личность злоумышленников, а также дать правовую оценку, уточнили в УМВД России по региональному центру.

Утром 15 марта также стало известно, что инцидентом заинтересовались в следственном управлении СКР по региону. Стражи порядка устанавливают обстоятельства инцидента.

«Руководитель следственного управления СКР по краю А.К. Маслов дал указание в рамках проверки тщательно изучить и дать оценку всем изложенным в публикациях сведениям», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Проверка находится на контроле краевого управления Следкома.

Ранее «НК» писала, что в Новороссийске установили личность мужчины, избившего подростка в маршрутке. Злоумышленник находится под домашним арестом.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100