Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Популярный актёр Александр Робак восхитился парком «Ривьера» в Сочи (ВИДЕО)

Популярный актёр Александр Робак восхитился парком «Ривьера» в Сочи (ВИДЕО)
Фото и видео: instagram.com/david.sogoian23

Артист отдыхает на курорте с младшим сыном.

Сочи является местом притяжения как обычных туристов, так и звёзд или популярных личностей. Статус курорта подчеркнул и мэр города Алексей Копайгородский, назвав его эксклюзивным.

Сейчас в Сочи отдыхает популярный российский кинопродюсер, режиссёр и актёр театра и кино Александр Робак. На курорт он приехал, чтобы покататься в горах вместе с младшим сыном. После покорения лыжных спусков актёр с ребёнком отправились на прогулку в парк «Ривьера». Место для семейного отдыха произвело на Александра большое впечатление:

«Спасибо всем тем, кто создал это чудо - этот замечательный парк. Я первый раз здесь нахожусь. Вот уже сумерки, вытащить отсюда ребёнка практически невозможно, потому что замечательные программы, конное шоу, зоопарк потрясающий: совы, змеи крокодилы! Ребёнок в восторге», - рассказал Робак в видео.



Также актёр отметил, что в «Ривьере» прекрасные аттракционы, все чисто и ухожено, а всем другим паркам страны нужно равняться именно на него.

Видео также опубликовали популярные сочинские паблики в соцсетях. Мнение подписчиков относительно такого восторженного отзыва от популярного артиста разделилось: многие согласились с Александром, отметив, что «парк красивый и родной», некоторые же заявили, что раньше место для досуга и отдыха было лучше и что оно уже нуждается в обновлении.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Сочи на зимних каникулах отдыхала Анна Семенович. Актриса и певица каталась на лыжах, посещала достопримечательности и даже устроила девичник в бане.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100