Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Девичник в бане: Анна Семенович рассказала подписчикам о своём активном отдыхе в Сочи

Девичник в бане: Анна Семенович рассказала подписчикам о своём активном отдыхе в Сочи
Фото: instagram.com/ann_semenovich

Популярная актриса и певица приехала на южный курорт неделю назад.

Сочи уже много лет считается главным горнолыжным курортом России. В этом сезоне Кубань вновь стала местом притяжения как простых туристов, так и звёзд шоубизнеса.

Одной из знаменитостей, прилетевшей в Сочи, стала Анна Семенович. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что певица продемонстрировала в Сети свой первый спуск на лыжах в этом году.

Свой отдых Анна продолжила посещением подвесного моста в Скайпарке Сочи. Здесь актриса встретила Старый Новый год, поздравив подписчиков эффектными фотографиями.
Анна Семенович на подвесном мосту в СочиФото: instagram.com/ann_semenovich
Также знаменитость продолжает кататься на лыжах. В выборе горного курорта Анна отдаёт предпочтение Красной Поляне. Спортивный досуг Семенович чередует с расслабляющими процедурами. Вчера певица поделилась кадрами с отдыха в бане:

«Нас только что напарили. Такой девичник, девочки, так девичник», - сообщила знаменитость в историях своего аккаунта в Instagram.

Как отметила Семенович, баню она полюбила совсем недавно, но результат её оздоровительного эффекта «уже на лицо». Свой отдых в Сочи популярная певица назвала волшебным и посоветовала подписчикам также посетить сауну.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100