Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ростовской области 13-летняя девочка сняла на видео свою гибель под колесами поезда

В Ростовской области 13-летняя девочка сняла на видео свою гибель под колесами поезда
Фото и видео: t.me/bazabazon

Инцидент произошел весной между станциями «Двойная» и «Ельмут».

В Ростовской области поезд на большой скорости сбил ребенка. Шокирующие кадры были опубликованы 17 января в социальных сетях.

По данным «Baza», инцидент произошел 2 апреля, когда 13-летняя девочка шла по путям между станциями «Двойная» и «Ельмут». В первый раз на путях ее заметили машинист локомотива и его помощник, когда те отъезжали от «Двойной». В то время ребенок переходил железную дорогу.

Позднее, когда поезд двигался со скоростью 75 километров в час, машинист вновь увидел ребенка на путях, сообщает Telegram-канал. Железнодорожник применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось, позднее девочка скончалась в больнице.

Вчера «Baza» опубликовали видео с моментом столкновения девочки с поездом. На кадрах можно заметить, что ребенок снимал сам себя на фронтальную камеру. Через мгновение в ролике слышно сигнал приближающегося поезда, после чего локомотив сбивает подростка.

По словам очевидцев, ребенок гулял по железной дороге в наушниках, уточняет «Baza», однако на видео аудиоустройства не видны.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае подростка, гулявшего на железнодорожной станции с друзьями, ударило током. Пострадавший ребенок был доставлен в ККБ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100