Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Алина Загитова в платье-бюстье появилась в шоу Ивана Урганта

 Алина Загитова в платье-бюстье появилась в шоу Ивана Урганта

Ранее девушка в прямом эфире объявила о временном уходе из большого спорта.

17-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова появилась в шоу Ивана Урганта. Об этом спортсменка заранее сообщила на своей странице в Instagram, выложив ролик, снятый в студии знаменитой программы. Как видно на кадрах, для участия в съемках фигуристка выбрала платье-бюстье. В студию Алина пришла с Татьяной Навкой. Разговор был посвящен ледовому шоу, главную роль в котором исполняет Зигитова. 

44444.jpg

Как писала «Новая Кубань», ранее Загитова в прямом эфире сообщила о своем временном уходе из большого спорта — она пропустит чемпионат России, а без отбора, соответственно, не попадет на чемпионаты Европы и мира.

«Ни о каком «уходе» или «завершении» я даже не думаю. Как спортсмен, добившийся всех возможных первых мест, я хочу быть на высшем пьедестале, а для этого мне надо тренироваться еще больше и еще сильнее. Я по-прежнему в сборной России и по-прежнему могу выступать за свою страну на международных соревнованиях. Я продолжаю свой «фигурный» путь с поддержкой моих тренеров», - написала Алина на своей странице в соцсети после эфира.

Напомним, Алига Загитова — первая российская фигуристка-одиночница, завоевавшая все главные трофеи в своем виде спорта.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100