Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Сборная России по футболу проведет осенние сборы в Сочи

Сборная России по футболу проведет осенние сборы в Сочи

Российская команда, оформившая выход в финальную часть чемпионата Европы 2020, в ноябре проведет сборы в Сочи. Подопечные Станислава Черчесова будут готовиться к матчам со сборными Бельгии и Сан-Марино на стадионе им. Метревели. Футболисты отправятся в олимпийскую столицу 10 ноября, сразу после окончания 16 тура Премьер-Лиги.

Вставьте свой текст- Мы проанализировали ноябрьские погодные характеристики в Москве и Сочи за последние пять лет и приняли решение готовиться сейчас к матчам в южном регионе. Поздней осенью там гораздо теплее, чем в Москве. Кроме того, специально к нашему сбору хозяева завершат реновацию поля на стадионе им. Метревели, и оно будет в отличном состоянии, - цитирует портал «Чемпионат» Станислава Черчесова. 

Главный тренер сборной напомнил, что команда знакома со спецификой подготовки в Сочи, так как провела несколько матчей на стадионе «Фишт», в том числе матч с хорватами на ЧМ-2018.

Как писала «Новая Кубань» ранее, сборная России по футболу после разгромной победы над Кипром обеспечила себе выход в финальную часть Евро-2020. Матч с Бельгией важен тем, что в случае успеха Россия может занять первое место в группе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100