Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Девушка, переехавшая в Сочи на ПМЖ, рассказала о 4 главных трудностях, с которыми столкнулась на курорте

Девушка, переехавшая в Сочи на ПМЖ, рассказала о 4 главных трудностях, с которыми столкнулась на курорте
Фото: https://zen.yandex.ru/id/60ed7b391463ab7f5b36b7ac

Об этом рассказала ее подруга в личном блоге.

В Сочи ежегодно переезжают на ПМЖ тысячи россиян. Однако после переселения граждане нередко сталкиваются с недоступными для рядового туриста проблемами города-курорта.

Как рассказала в своем блоге «Интерес к жизни» на ЯндексДзен автор рассказала о 4 вещах, которые испортили впечатление подруги, отправившейся в Сочи с билетом в один конец. По словам женщины, ее знакомая еще в студенческие годы посетила курорт. Море, фрукты и достопримечательности города восхитили знакомую автора настолько, что она осталась там навсегда.

Однако спустя некоторое время у девушки появились 4 проблемы. Первая - тотальное чувство одиночества. На новом месте россиянка осталась без родственников. Обзавестись друзьями удалось позже, но даже это не компенсировало нехватку тепла родного дома.

Второй трудностью стал медленный карьерный рост. До прибытия на новое место женщина не договорилась о собеседованиях, поэтому найти место для работы не удавалось продолжительное время.

Высокая стоимость жилья стала третьим пунктом, огорчившим россиянку. До переезда она рассчитывала на конкретную сумму. Однако девушка не учла реалий рынка недвижимости в Сочи. Чтобы жить в комфортных условиях ей пришлось заплатить в два раза больше.

Последней «головной болью» гражданки стали климат и погода на курорте. Как передает блогер слова подруги, жара летом, дожди и ураганы порой, наводнения ее пугают до сих пор.

Итогом переезда стало отсутствие желания оставаться в Сочи на ПМЖ.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что россиянка поменяла путевку в Турцию на тур в Сочи и сравнила качество отдыха и цены.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100