Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Петербургском форуме нашли спонсора для футбольной «Кубани»

На Петербургском форуме нашли спонсора для футбольной «Кубани»
Фото: Новая Кубань

Крупная компания окажет клубу из Краснодара финансовую поддержку.

На площадках Петербургского экономического форума компания «Синара – Городские Транспортные Решения» подтвердила свою готовность оказать футбольному клубу «Кубань» финансовую поддержку в 2023-2026 годах, рассказали в пресс-службе краевой администрации.

Соответствующее спонсорское соглашение будет подписано в ближайшее время. Стороны сформируют специальную рабочую группу для решения этого вопроса.

Достигнутую договоренность прокомментировал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Для жителей нашего региона ФК «Кубань» – легенда. Даже тот, кто равнодушен к этому виду спорта, не равнодушен к футбольному клубу. Когда у него были трудности, никто не оставался в стороне. Мы решили проблемы и сегодня клуб снова играет», - сказал глава региона, поблагодарив руководство «Синара-ГТР» за поддержку клуба.

Напомним, Арбитражный суд Краснодарского края  признал НАО «Футбольный клуб «Кубань»» банкротом. Заявления от кредиторов были объединены в одно производство. Общий размер кредиторской задолженности составляет более 1,4 млрд руб. 

Нынешняя ФК «Кубань» - бывший футбольный клуб «Урожай», поменявший название и формально не являющийся преемником «желто-зеленой» команды.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100