Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи эвакуатор забрал новую «Феррари» из-за неправильной парковки

В Сочи эвакуатор забрал новую «Феррари» из-за неправильной парковки
Фото: instagram.com/sochi.24

На улицах Сочи жители и гости курорта нередко встречают дорогие машины. Иномарки премиум-класса здесь даже работают в такси. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Сегодня рядом с одной из столовых Сочи появилась «Феррари». На иномарке были автомобильные номера с кодом Москвы. Однако простоять перед заведением общепита машина долго не смогла. Через некоторое время к ней подъехал эвакуатор, забравший транспортное средство на штрафстоянку за парковку в неположенном месте.

Видео с места событий появилось сегодня в социальных сетях. Многих комментаторов насмешило, как «Феррари» раскачивалась в воздухе при подъеме на эвакуатор.

«А если бы уронили?», «Если уронили и быстро подняли, то не считается», «Не дали спокойно человеку в столовую сходить», «Красиво парит», — отмечают комментаторы.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи суд вынес приговор жителю Казахстана, утопившему внедорожник премиум-класса в море. Мужчину арестовали на 10 суток, после чего его выдворят за пределы РФ. Как выяснили журналисты, хозяйкой машины оказалась преподаватель КазНУ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100