Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Задушила и расчленила: многодетную мать приговорили к 13 годам колонии за убийство племянника в Краснодарском крае

Задушила и расчленила: многодетную мать приговорили к 13 годам колонии  за убийство племянника в Краснодарском крае
Фото и видео: Краснодарский краевой суд

Ребенок больше года числился пропавшим без вести.

Краснодарский краевой суд вынес приговор в отношении жительницы Мостовского района, которая обвинялась в убийстве 9-летнего племянника.

Как писала «НК» ранее, убитый школьник больше года считался пропавшим без вести. В поисках мальчика участвовали сотни людей. В том числе это была его тетя, которая высказывала сочувствие родителям ребенка и делала вид, что помогает в его поисках.

Страшная правда раскрылась спустя год. Выяснилось, что в день своего исчезновения, в мае 2019 года, мальчик пришел в гости к родственникам. По словам обвиняемой, племянник громко слушал музыку, чем мог разбудить ее маленьких детей. Женщина набросилась на ребенка и задушила его. Затем она перенесла тело в ванную, хладнокровно расчленила труп и сожгла фрагменты в печи. Останки она засыпала в 50-литровый баллон, добавив сверху хлорку.

«В судебном заседании женщина полностью признала свою вину, подтвердив показания, данные в ходе следствия. В своем последнем слове она сказала, что не заслуживает снисхождения и готова к самому строгому наказанию», - рассказали в пресс-службе Краснодарского краевого суда.


Суд признал женщину виновной в преступлении. С учетом ее раскаяния и наличия трех маленьких детей ей было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на срок 1 год. Приговор в законную силу не вступил.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100