Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

9-летний ребенок, пропавший на Кубани год назад, найден мертвым

9-летний ребенок, пропавший на Кубани год назад, найден мертвым

По подозрению в убийстве задержана 28-летняя женщина.

В Краснодарском крае завершены поиски 9-летнего мальчика из Мостовского района. К сожалению, ребенок найден мертвым. По подозрению в его убийстве задержана 28-летняя женщина, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по региону. Сотрудникам ведомства удалось раскрыть преступление.

Как писала «НК» ранее, 9-летний мальчик пропал 10 мая 2019 года. В этот день он покинул свой дом в станице Баговской, и с тех под местонахождение ребенка неизвестно. По факту исчезновения несовершеннолетнего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Известно, что задержанная - это сожительница дяди погибшего мальчика. По словам обвиняемой, в тот роковой день мальчик пришел к ней в гости. Он громко слушал музыку, чем мог разбудить маленьких детей женщины. Между хозяйкой дома и ребенком возник конфликт, в результате чего «тетя» задушила племянника своего возлюбленного. После этого фигурантка замела следы преступления.

«В настоящее время в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следователем проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы. С целью определения точной причины смерти потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100