Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани после исчезновения 9-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по статье «убийство»

На Кубани после исчезновения 9-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по статье «убийство»

Ребенок пропал в Мостовском районе.

В станице Баговской 10 мая пропал 9-летний мальчик. По пердварительным данным, мальчик вышел из дома около 13:00, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Информация о пропаже ребенка поступила в правоохранительные органы в тот же день, сообщили «Новой Кубани»в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Была организована доследственная проверка.

- В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшего по факту безвестного исчезновения мальчика 11 мая 2019 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, - добавили в ведомстве.

Приметы пропавшего: рост 120-130 см, полное телосложение, светло-русые волосы, серо-зеленые глаза. На момент исчезновения был одет в черную толстовку с капюшоном, красным рисунком на груди, темно-синие спортивные штаны, темно-синие кеды.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также места нахождения пропавшего. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в Следственном комитете.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения пропавшего, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(861-69) 3-07-01 или 02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100