Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина обманом завладел 18 машинами на 14 млн рублей

В Краснодаре мужчина обманом завладел 18 машинами на 14 млн рублей

Аферисту грозит до 10 лет лишения свободы.

В Краснодаре будут судить мошенника, который с марта 2016 года по февраль 2017 года похитил у доверчивых граждан 18 поддержанных автомобилей на сумму 14 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

По данным следствия, 33-летий местный житель зарегистрировал в Москве фирму под названием ООО «Т-Групп-Корпорация», единственным учредителем и генеральным директором которой являлся он сам.

Предприниматель предлагал гражданам передавать ему на реализацию автомобили, в том числе и дорогостоящие иномарки. Автовладельцам он обещал продажу машин с удержанием в качестве комиссии определенной суммы. Все договоры с покупателями злоумышленник подписывал несуществующим неким Алексеем Степановым, который якобы являлся исполняющим обязанности руководителя. Свои обязательства по заключенным договорам исполнитель выполнять не планировал.

Мужчина находится под стражей. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Краснодара. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Ростовской области молодая «колдунья» вместе с порчей сняла с пенсионерки 370 тысяч рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100