Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Пользователи Сети ополчились на Волочкову за вечеринку со смертельно опасным сухим льдом

Пользователи Сети ополчились на Волочкову за вечеринку со смертельно опасным сухим льдом

Видеоролик в Instagram балерины с огромным облаком углекислого газа вызвал гнев общественности.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками видео, на котором ей в честь праздника в ресторане преподнесли чашу с сухим льдом. На кадрах видно, как огромные клубы газа парят в закрытом помещении. Затем на это блюдо ставят поднос с яствами.




 
Пользователи Сети сразу припомнили печально известную историю блогера Екатерины Диденко. Когда во время вечеринки в бане муж в качестве сюрприза для жены высыпал килограммы сухого льда в бассейн. В результате над водой образовалось скопление углекислого газа, вдыхание которого привело к гибели троих человек, в том числе и супруга именинницы.

Комментаторы пришли к выводу, что балерина решила повысить свой рейтинг, используя трагический инцидент, произошедший в семье Диденко. Гости страницы засыпали Волочкову гневными сообщениями и шутками, используя черный юмор.

Однако сама артистка на критику в свой адрес заявила, что ей просто все завидуют.

«Это вещество, сухой лед, белые розы, сама любовь — это очень опасное вещество, знаете, для кого? Для вас, завистниц, недолюбленных страшных женщин, которые завидуют мне, моей растяжке, моей форме прекрасной, моему успеху, моему таланту, любви ко мне мужчин», — цитирует Волочкову радиостанция «Говорит Москва». Она отметила, что любимые мужчины делают ей праздник «реально каждый день… с цветами, с подношениями, с сухим льдом, с мокрым…».

Также вскоре в ее Instagram появилось видео, на котором балерина заявила, что не понимает, почему до нее «докопались».

«Мой любимый человек не бросал килограммы льда в бассейн! Он просто сюрпризы мне все время устраивает. И во время ужина организовал для меня хлебную лепешку с моим именем из тмина… И договорился, чтобы мне преподнесли десерт с фейерверками и паром», — сказала она.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100