Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Даниэль Фарке прокомментировал первое поражение «Краснодара» на сборах в Испании

Даниэль Фарке прокомментировал первое поражение «Краснодара» на сборах в Испании
Даниэль Фарке. Фото: ФК Краснодар

«Быки» прервали серию из 4 побед подряд.

ФК «Краснодар» вчера проиграл норвежскому клубу «Сарпсборг 08». Эта игра была предпоследней на сборах в Испании — впереди у «быков» товарищеское дерби с «Ростовом» и возвращение в Россию, где уже на следующих выходных команда примет московский «Локомотив» в рамках РПЛ.

Игра с норвежцами получилась напряженной. На двоих соперники забили 5 мячей, но «Сарпсборгу» удалось удержать преимущество в один гол, хотя «Краснодар» на последних минутах имел все шансы сравнять счет. За «быков» отметились Ионов и Ильин.

Игра с норвежским клубом прервала беспроигрышную серию «быков» - «Краснодар» победил в 4 предыдущих матчах, а единственное поражение на зимних сборах было зафиксировано еще в Дубае. В Испании команда вчера проиграла впервые.

«Еще одна предсезонная игра. Конечно, счет на табло не так важен в таких играх, самое важное — это нагрузка, которую ты даешь игрокам. Поэтому после побед мы не прыгаем выше головы, и после поражений не бьемся об стенку. Сегодня играли много молодых игроков — да, были ошибки, но молодым нужен опыт, и как по другому они могут его получать. Мне понравился настрой во втором тайме — мы проигрывали 1:3, но нашли в себе силы, забили второй гол. Чуть-чуть не дожали до ничьи», - прокомментировал итог матча главный тренер «Краснодара» Даниэль Фарке.

Напомним, ФК «Краснодар» возобновит выступление в РПЛ домашним матчем с «Локомотивом», игра состоится 27 февраля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100