Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Сломанные скамейки и тренажеры, разбитая площадка: жители Сочи показали катастрофическое состояние городского сквера. Видео

Сломанные скамейки и тренажеры, разбитая площадка: жители Сочи показали катастрофическое состояние городского сквера. Видео
Фото и видео: instagram.com/sochi_glavniy/

Кадры появились в популярном паблике в социальных сетях.

В 2018 году в микрорайоне Быхта в Сочи прошло торжественное открытие нового сквера. Однако за несколько лет аккуратно оформленная общественная территория была доведена до катастрофического состояния.

На днях в социальных сетях появилось видео, снятое в сквере. На опубликованных кадрах запечатлена разбитая, ухабистая спортивная площадка с множественными ямами на мягком покрытии, разорванная сетка на воротах для игры в футбол, испорченное проволочное ограждение.

«Разрушено плиточное покрытие после сильных дождей еще 5 октября 2021. Вечером плохое освещение. Отсутствует нормальный газон, не окрашены ограждения и скамейки», — рассказали местные жители.

По словам горожан, они неоднократно писали обращения в администрацию Сочи с просьбой исправить ситуацию, но «никаких ощутимых действий не последовало».

Ранее «Новая Кубань» писала, что жители Краснодара рассказали о «бездорожном» микрорайоне. Отсутствие трассы, а также круглогодичные грязь и слякоть возмутили горожан.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100