Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Грязь и слякоть круглый год: жители Краснодара рассказали о «бездорожном» микрорайоне

Грязь и слякоть круглый год: жители Краснодара рассказали о «бездорожном» микрорайоне
Фото: instagram.com/tipich_krd

Отсутствие трассы возмутило горожан.

В Прикубанском районе Краснодара ежегодно появляются новые микрорайоны. Однако нередко школы, детские сады и новые дороги появляются в них уже после сдачи новых домов.

Так, сегодня в социальных сетях появились фотографии, сделанные на улицах Чепигинская и Ивановская. На кадрах видно, что из-за отсутствия асфальтированной трассы в разбитых участках скопилась дождевая вода, а на оставшихся островках грязи людям с трудом приходится передвигаться.

«Прикубанский округ, улица Чепигинская, тоже самое происходит на улице Ивановской. Дорог нет, подхода к мусорным бакам - нет, грязь и слякоть круглый год», — рассказал автор фотографий.

Многократные обращения в городскую администрацию, по словам местного жителя, оставались без внимания.

«Испокон веков в деревнях такие дороги были», «Дома такие крутые стоят, на щебень скинулись бы давно», «Куликово поле в этом же состоянии», «Какой ужас, как там люди живут?», — отмечают комментаторы.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в мэрии Краснодара объяснили «потоп» на отремонтированной улице 40-летия Победы после дождя. Жители сообщают, что так дорогу никогда еще не затапливало.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100