Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Для парка «Краснодар» дизайнеры разработали огромную фигуру быка и другие необычные скульптуры

Для парка «Краснодар» дизайнеры разработали огромную фигуру быка и другие необычные скульптуры

Проекты выполнены в футуристическом стиле и контрастируют с пространством парка.

Дизайнеры из кубанской столицы Марта и Влад Кандр на странице в Instagram опубликовала макеты трех скульптур, созданных ими для Парка Галицкого. Проекты носят названия «Бык», «Из будущего» и «Телепорт».

– У ФК «Краснодар» есть свой символ – бык. Мы подумали, что рядом с прекрасным стадионом может расположиться свой символ в виде футуристичного быка. Его дизайн разработан на контрасте с окружающей средой, но при этом вписывается в пространство парка, – написала Марта Кандр в своем Instagram.

photo_2019-05-15_15-01-56.jpg

Необычно выглядят и остальные скульптуры. Так, композиция «Из будущего» должна изображать символический космический корабль биокиборга. Его планируется сделать из полупрозрачного материала, который светится изнутри. Фигура будет менять свой вид в зависимости от времени суток. А конструкция «Телепорт» должна изображать «рукотворный астероид с космосом внутри».

photo_2019-05-15_15-01-57.jpg

Как сообщала «Новая Кубань» ранее, в социальной сети появился видеоролик, на кадрах которого видно, как неизвестный заряжает свой телефон в парке «Краснодар, положив его на фонарь-столбик ». Публикация вызвала интерес у многих горожан.

О том, как владелец парка преобразил город своего проживания, читайте в авторском материале «Новой Кубани» «Галицкий чудотворящий».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100