Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае ожидается свадебный бум на «красивую дату» 22 февраля

В Краснодарском крае ожидается свадебный бум на «красивую дату» 22 февраля
Фото: pexels.com

В региональном управлении ЗАГС сообщили, сколько пар свяжут себя узами брака в следующий вторник.

В Краснодарском крае в следующий вторник, 22 февраля, ожидается настоящий свадебный бум. В этот день свой брак зарегистрируют 478 пар, сообщили журналистам в региональном управлении ЗАГС.

Только в Краснодаре 22.02.2022 появится 107 новых семей. Большая часть влюбленных выбрали для регистрации своего брака Екатерининский зал. Здесь пройдет сразу 71 свадьба. Это пиковая нагрузка для Дворца бракосочетаний за весь зимний период: обычно по субботам здесь женятся 20-30 пар. Чтобы справиться с предстоящим бумом, Дворец откроется на час раньше и будет работать без перерыва.

Для сравнения — в среднестатистическую субботу, а именно на этот день недели приходится больше всего свадебных торжеств, - на Кубани регистрируется порядка 360 пар.

Напомним, 22.02.2022 — так называемая «зеркальная» дата, которая читается одинаково и справа налево, и слева направо. В России сыграть свадьбу в этот день мечтают так много влюблённых, что предприимчивые пары даже готовы были продать свою запись желающим. Ценник доходил до чисел с шестью нулями. Популярный сайт «Авито» даже был вынужден отклонять такие предложения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100