Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жители Павловского района обнаружили похожий на ракету предмет

Жители Павловского района обнаружили похожий на ракету предмет
Фото: t.me/ostorozhno_novosti

Ситуацию прокомментировали власти региона.

В Павловском районе Краснодарского края на минувших выходных местные жители обнаружили предмет, похожий на ракету. Об этом население муниципального образования рассказало телеграм-каналу «Осторожно, новости». На опубликованных СМИ кадрах можно заметить объект, вокруг которого образовалась воронка.

По словам очевидцев, «ракета» была найдена между станицами Павловской и Атаманской. Предположительно, он оказался там в ночное время. После этого, отмечает население, была перекрыта часть трассы, соединяющей станицы Павловскую и Ленинградскую.

Ситуацию прокомментировали власти Краснодарского края. По сведениям Оперативного штаба региона, в Павловском районе действительно были обнаружены фрагменты неустановленного устройства. Для выяснения обстоятельств на место были направлены правоохранители и сотрудники спецслужб.

«Отдельно глава Павловского района Роман Парахин отметил, что на месте падения разрушений и пострадавших нет, угрозы для жителей района также нет», — добавили в Оперштабе Краснодарского края.

Жителей региона призвали сохранять спокойствие.

Ранее «НК» писала, что Новороссийск и Крым ночью 5 января атаковали 37 украинских беспилотников.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100