Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Восстановлено 20% поврежденных энергообъектов: власти Сочи устраняют последствия снегопада

Восстановлено 20% поврежденных энергообъектов: власти Сочи устраняют последствия снегопада
Фото: пресс-служба Сочинских электросетей

На Сочи этой ночью обрушились сильные снегопады. Больше всего замело предгорные и горные районы курорта. Работа всех оперативных служб была переведена в круглосуточный режим. На протяжение всей ночи и днем проводилась расчистка дорог, для этого задействовали 276 единиц техники и 415 человек.

«На федеральных трассах движение идет штатно. Сейчас особое внимание уделяется подъездным путям к социальным объектам», — уточнили в пресс-службе администрации Сочи.

В нескольких селах Лазаревского района были зафиксированы были зафиксированы частичные нарушения подачи электричества. Локальные перебои наблюдались в Адлерском, Хостинском и Центральном районах. На места аварий были направлены бригады специалистов для проведения восстановительных работ. Устранением последствий происшествий занимаются более 250 человек с 160 единицами техники.

Как рассказали в мэрии курорта, по состоянию на 14:00 удалось восстановить 20% поврежденных энергообъектов. На финальной стадии аварийные работы в Хостинском и Центральном районах, работа продолжается на отдельных объектах.

В ночь с субботы на воскресенье и днем 16 января на территории олимпийской столицы прогнозируются небольшие снегопады, также ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях.На дорогах местами возможна гололедица.

Ранее «Новая Кубань» писала, что на Кубани и в Адыгее из-за непогоды электричества нет у 60 тысяч граждан.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100