Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Новое штормовое предупреждение: Сочи вновь накрыли сильные снегопады. Видео

Новое штормовое предупреждение: Сочи вновь накрыли сильные снегопады. Видео
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, видео: t.me/gorodsochi

В Краснодарском крае продолжает бушевать непогода. Так, на период с ночи 14 января до конца суток 15 января в горной и предгорной зоне Сочи ожидается очень сильный снег. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в связи с этим в муниципалитете объявлено штормовое предупреждение.

В популярных пабликах в социальных сетях сегодня ночью появились ролики со снегом, заметающим улицы Сочи. Так, сугробы появились в селе Пластунка, в микрорайоне Мамайка, на улицах Тимирязева, Вишневой, Макаренко, Высокогорной. Автомобильное движение на них осложнилось из-за обильных осадков.


В МЧС местным жителям и гостям олимпийской столицы рекомендовали быть осторожными на улице, обращать внимание на целостность ЛЭП и в случае их обрыва сообщать в экстренные службы. Также необходимо закрепить слабоукрепленные конструкции на подворьях. В случаях возникновения ЧС — обращаться по единому телефону спасения «01» или «101» (с мобильным телефонов).

Ранее «Новая Кубань» писала, что в горах Сочи за утро выпала половина месячной нормы снега, ухудшение погодных условий прогнозируется до конца недели.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100