Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Правительство России уходит в отставку. Медведеву предложат новый пост

Правительство России уходит в отставку. Медведеву предложат новый пост

Правительство России подало в отставку в соответствии со 117 статьей Конституции РФ, передают ведущие российские информационные агентства со ссылкой на премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом политик сообщил после того, как Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию.

По поручению главы государства старый состав будет исполнять обязанности до тех пор, пока не назначат новое правительство. Дальнейшие кадровые вопросы по кабинету министров будет принимать Путин.

Также стало известно, что российский лидер предложил Дмитрию Медведеву новое место — пост заместителя председателя Совета безопасности России. Ранее этой должности не существовало.

«Дмитрий Анатольевич всегда занимался этими вопросами, и с точки зрения повышения нашей обороноспособности и безопасности. Я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем вопросами именно этого свойства, этой категории. Считаю возможным и сделаю это в ближайшее время - введу должность зампредседателя Совета безопасности», - цитирует Путина Интерфакс.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100