Спортсменки из Краснодарского края завоевали награды на первенстве России по эстетической гимнастике

Турнир проходил в Пензе.

В Пензе прошли всероссийские соревнования среди студентов и спортсменок 11-12 лет и первенство России по эстетической гимнастике. В турнире приняли участие гимнастки из Краснодарского края.

В результате соревнований кубанская команда «Небеса» заняла первое и второе места. Бронза досталась командам «Небеса-созвездия» и «Небеса-Капелла».

Теперь «Небесам» предстоит отправиться на первенство мира, которое состоится в декабре в столице Финляндии Хельсинки.

Как писала «Новая Кубань» ранее, спортсмены из Краснодарского края выиграли 8 медалей на чемпионате Европы по спортивной акробатике.