Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи приезжий из Сибири во время работы на стройке застрелил прораба

В Сочи приезжий из Сибири во время работы на стройке застрелил прораба
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Инцидент произошел вчера вечером.

В Сочи вчера вечером произошел конфликт на одной из строек. В селе Верхнеармянское Лоо 30-летний приезжий из Омской области прибыл на объект, который был в процессе возведения на улице Кироваканской. Злоумышленник повздорил с прорабом, с которым и раньше имел натянутые отношения. Словесная перепалка завершилась выстрелом в голову 33-летнего гражданина из пистолета.

По данным следствия, на место были направлены сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой помощи. Однако по прибытии на место врачи констатировали смерть пострадавшего. К тому моменту подозреваемый поспешил скрыться с места преступления. Но в ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных полицейскими, злоумышленник был задержан.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. В настоящее время стражи порядка проводят необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.

«В рамках расследования уголовного дела также будет дана юридическая оценка действиям фигуранта в части незаконного оборота оружия (ст.222 УК РФ)», — уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае мужчина зарубил топором знакомую и спрятал тело в поле. Тело погибшей было обнаружено лишь спустя полгода, а преступление удалось раскрыть еще позже.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100