Сергей Галицкий опубликовал твит с реакцией воспитанника академии «Краснодара» на гол «Ростову»

Эдуард Сперцян показал эмблему «быков» на груди.

Президент и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий давно ведет личный аккаунт в Twitter. Однако последние годы бизнесмен редко делает собственные публикации. Поэтому каждый новый твит предпринимателя вызывает интерес в СМИ.

Так, накануне Галицкий опубликовал видео, на котором забивший гол в матче с «Ростовом» воспитанник клубной академии «быков» Эдуард Сперцян подбегает к фанатской трибуне и с гордостью показывает на  эмблему «Краснодара» на груди.

Как писала «Новая Кубань» ранее, матч в Ростове выдался для «Краснодара» крайне нервным. За 15 минут в первом тайме команда испытала одно потрясение за другим: автогол, незабитый пенальти, красная карточка. Уступая по итогам первого отрезка игры со счетом 1:0, «быки» во втором смогли добиться ничьи благодаря дебютному голу Сперцяна с шикарной подачи Алексея Ионова.