Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В пятизвездочном отеле Турции официант изнасиловал 15-летнюю россиянку

В пятизвездочном отеле Турции официант изнасиловал 15-летнюю россиянку

Руководство объекта размещения пыталось скрыть этот факт.

На одном из самых популярных курортов Турции в городе Анталье была изнасилована 15-летняя школьница из России. Девушка приехала туда на отдых с родителями. Её семья заселилась в один из пятизвездочных отелей. Изнасилование девушки произошло прямо в номере. Об этом пишет Hürriyet.

По данным издания, несовершеннолетняя россиянка подверглась сексуальному насилию со стороны официанта, работающего в данном отеле.

Впоследствии родители девушки обратились к руководству гостиницы, чтобы те вызвали полицию или команду жандармерии, однако те в свою очередь предприняли попытки скрыть это происшествие, дабы не запятнать репутацию заведения.

В итоге россияне вынуждены были пожаловаться на официанта и руководство отеля в местную прокуратуру. Кроме того, консул России в Анталье Иван Степанов также подал соответствующее обращение в Министерство туризма и Ассоциацию туристических отельеров Средиземноморья.

Представители гостиницы в произошедшем винят саму девушку-подростка. По их словам, пострадавшая вела себя недостойно, и обвиняемый видел, как она целовалась с другими отдыхающими в отеле.

«Потом она остановила официанта, который проходил мимо ее номера, и попросила: "Не говори маме". Претензия возникла именно после этого диалога», — заявил генеральный менеджер Фатма Доган.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в израильском курортном городе Эйлат 16-летнюю девушку по очереди изнасиловали порядка 30 человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100