Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи после выступления рэпера Моргенштерна закрыли ресторан

В Сочи после выступления рэпера Моргенштерна закрыли ресторан

В заведении прошло мероприятие с большим количеством людей.

В Сочи за нарушение требований Роспотребнадзора на 60 суток закрыт ресторан «Виноград», сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе мэрии курорта.

«Постановление Центрального районного суда вступило в силу 13 августа. За игнорирование требований Роспотребнадзора деятельность заведения прекращена на 60 суток», - рассказали в городской администрации.

Напомним, в этом заведении в конце июля состоялся концерт российского рэпера Алишера Валеева, известного под псевдонимом Моргенштерн. На мероприятии присутствовали более сотни человек, как было видно на опубликованных в социальных сетях фотографиях. Большинство зрителей не соблюдали социальную дистанцию и были без защитных масок.

«Таким образом, на территории заведения общепита был нарушен ряд санитарно-эпидемиологических норм, в частности - правило социального дистанцирования. Кроме этого, ресторан не закончил работу в положенные двенадцать часов ночи», - объяснили в мэрии Сочи. 

Напомним, на территории Краснодарского края действует режим повышенной готовности. В регионе по-прежнему в силе масочный режим.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100