Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

После очередного светского выхода Кейт Миддлтон поздравляют с беременностью

После очередного светского выхода Кейт Миддлтон поздравляют с беременностью

Герцогиня Кембриджская посетила гала-вечер в Национальной портретной галерее Лондона.

Кейт Миддлтон во вторник посетила гала-вечер в национальной портретной галерее Лондона. Герцогиня Кембриджская является королевским патроном этой организации. Для выхода в свет супруга принца Уильяма выбрала элегантное вечернее платье от Alexander McQueen. Приталенный наряд подчеркнул точенную фигуру Кейт, и преданные фанаты успели заподозрить герцогиню в четвертой беременности, пишет британское издание Express.

0010.jpg

Дело в том, что Миддлтон, вынашивая принцев Джорджа и Луи и принцессу Шарлотту, страдала от сильнейшего токсикоза и в первые месяцы беременности теряла в весе. Поэтому поклонники британской королевской семьи предположили, что и на этот раз причиной сильного похудения стало «интересное положение» герцогини Кембриджской.

Как писала «Новая Кубань» ранее, по данным западных СМИ, Кейт Миддлтон уже в этом году объявит о следующей беременности. Ранее в интервью Кейт и Уильям говорили о том, что хотят иметь четверых детей по примеру Елизаветы II. А поторопиться герцогиню якобы заставит повышенный интерес к жене принца Гарри Меган Маркл, которая находится в ожидании первенца.

Во время визита в Северную Ирландию у герцогини спросили, планирует ли она в ближайшее время снова становиться матерью. Кейт на вопрос ответила неоднозначно.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей - 5-летнего Джорджа, 3-летнюю Шарлотту и 9-месячного Луи.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100