Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на улице Кореновской образовались новые горы мусора

В Краснодаре на улице Кореновской образовались новые горы мусора
Фото и видео: t.me/tipichkras

Ранее администрация кубанской столицы заявляла о необходимости решения проблемы со свалками.

В Краснодаре одной из главных проблем является большое количество незаконных свалок и нехватка мусорных баков в новых микрорайонах кубанской столицы. Сообщения об этом регулярно появляются в популярных пабликах в социальных сетях.

Одним из наиболее проблемных участков является улица Кореновская. Весной этого года горожане неоднократно сообщали, что на многоквартирный дом у них приходится только 1 мусорный бак, из-за чего рядом с контейнером появляются горы мусора, в которых позднее завелись крысы. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Сегодня в социальных сетях появилось видео с новыми горами отходов вокруг двух баков на улице Кореновской. По словам местных жителей, после весенних сообщений о свалках на место приезжали сотрудники мэрии, на время свалка была ликвидирована, однако уже через несколько дней там снова появился мусор.

Напомним, ранее мэр регионального центра Андрей Алексеенко заявлял, что незаконные свалки являются настоящим бичом Краснодара. Глава города обращал внимание, что для решения проблемы с горами мусора необходимо вводить более жесткие меры.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100