Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае 56-летний мужчина забил до смерти собутыльника ломом

В Краснодарском крае 56-летний мужчина забил до смерти собутыльника ломом
Фото: t.me/kubansledcom

Пострадавший скончался на следующий день после инцидента.

В Красноармейском районе Краснодарского края 28 февраля этого года произошел конфликт между 2 жителями станицы Полтавской. В тот вечер граждане распивали алкогольные напитки. В один момент мужчины повздорили: 42-летний гость ударил 56-летнего хозяина дома ножом, после чего тот схватился за лом, которым избил оппонента.

Кроме мужчин, в доме также находилась женщина, которая поспешила сообщить об инциденте в полицию и скорую помощь. Медики госпитализировали пострадавшего от лома гостя, однако спасти его не удалось. На следующий день, 1 марта, врачи констатировали смерть гражданина.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Правоохранители задержали фигуранта, он был помещен в СИЗО. В данный момент стражи порядка продолжают работать с доказательственной базой, также планируется проведение судебных экспертиз.

«Кроме того, в ходе следствия будет дана оценка действиям потерпевшего в части причинения им телесных повреждений обвиняемому», — уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «НК» сообщала, что хоккеист «Сочи» Артем Иванюженков прокомментировал сообщения о причастности к убийству человека в Подольске. Информация о якобы совершении преступления сыном депутата Госдумы появилось в Сети на выходных.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100